Андипал и антибиотики
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, лечу аднексит и принимаю Метронидазол и Юнидокс. Сегодня поднялось давление (сменилась погода). Обычно я принимаю Андипал. Но можно ли с антибиотиками? Спасибо за ответ.
4 ответа
Здравствуйте, Олеся!
Фенобарбитал, входящий в состав Андипала, несовместим с приемом Метронидазола и Юнидокса.
Поэтому лучше принять Папазол или подобный препарат.
Евгения 2020-05-20 22:01
Спасибо большое. А энам можно. Просто сейчас аптеки уже закрыты, а дома есть только андипал и энам.
Можно, но с дозировкой осторожно.
По минимуму.