Андексит, молочница

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Андексит вирус папилломы человека,
Здравствуйте, у меня хронический андексит. 2 раза лежала в стационаре. Сейчас 5 мес. После вторых родов разболелся яичник. Болит прилично. Дети погодки, второй на ГВ. 1) как вылечить яичник вне стационара? Может ли антибиотики какие есть? 2) года 4 не могу вылечиться от молочницы, либо это дисбактериоз. Так и не выяснилось. Приду с жжением в гинекологу, она возьмёт анализы -все норм. Странно. После всяких вагилаков, тержинанов, лактонормов выписала антибиотики Вильпрофен и Флемоклав солютаб. Я их не пилп еще, тк. Ребенок на ГВ. Др сих пор жжение! Чешется ооооочень сильно! Иногда отек. Все эти симптомы то проходят, то возвращаются. 3) эти антибиотики помогут вылечить и яичник и все эти симптомы? Партнет один и тот же. У него тоже вечно зуд и чешется. Ему клотримащол и флуконазола даю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 23:41
Здравствуйте! По -хорошему- Вам следует сдать бакпосеев с чувствительностью к антибиотикам. И лечится соответственно результату. Ежедневные прокладки исключить, также как сладкое соленое и дареное- сделать узи органов малого таза