Анаприлин не запрещен к провозу через границу?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, хочу привезти пропавший из аптек анаприлин из-за границы. Не будет ли с ним проблем на границе, так как нигде не могу четко найти не относится ли он к психотропам, наркотическим и прочим запрещенным веществам. Заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-09-08 22:18
Здравствуйте!
Препарат относится к группе гипотензивных, антиаритмических средств.
Не должно быть проблем.