Фурадонин вместе эриусом, капотеном, анаприлином

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Астма, цистит, холецистит
Здравствуйте, можно ли одновременно с фурадонином принимать эриус, сингуляр, капотен, анаприлин? Они полностью совместимы? Мне не могут подобрать лечение, так как у меня тахикардия после приема многих препаратов
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-02 22:23
Здравствуйте.
Препараты совместимы, без выраженных побочных реакций.
Сингуляр может ослаблять действие Анаприлина.
Капотен и Анаприлин при совместном приеме усиливают гипотензивный эффект.
Феназепам+ Анаприлин - возможно усиление антигипертензивного действия.
Беродуал и Вентолин могут снижать антигипертензивный эффект Капотена.
Анастасия 2021-04-02 23:26
Наталия Петровна, большое спасибо, что ответили так быстро. Но вопрос был: совместимы ли эти препараты(феназепам, эриус, сингуляр, капотен, анаприлин) с ФУРАДОНИНОМ. Я поняла, что между собой они совместимы - на это вы ответили очень подробно. Буду очень благодарна, если ответиье на главный вопрос: " с фурадонином".
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-03 00:17
Да, фурагин совместим с перечисленными Вами препаратами.
Я смотрела по остальным препаратам, искала причину тахикардии.
Видимо, индивидуальная реакция организма или препаратов много.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-03 05:05
Спасибо Вам за отзыв.
Анастасия 2021-04-03 09:30
Спасибо за ответ и за ваш труд.