Совместимость препаратов виагра и анаприлина

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принять виагру после приема анаприлина или нифигедина? В результате поиска ответа в глобальной компьютерной сети интернет ничего не нашел. Помогите ответить на мой вопрос. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-07-24 16:20
Добрый день.
Применение Виагры в сочетании с антигипертензивными средствами не приводит к возникновению дополнительных побочных эффектов.
Но желательно приём препаратов разносить по времени.