Совместимость лекерств
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: Астма, гастрит
Здравствуйте, у меня астма. Сейчас я пью фурамаг. Вопрос 1: я могу использовать бронходилятаторы, они сочетаются с фурамагом, учитывая, что вызывают тахикардию?
Вопрос2: 5 нок это препарат другого ряда? Его можно использовать вместе с бронходилятаторами, не вызывает тахикардию?
Вопрос 3: какие антибиотики (кроме пенициллинов и цефалоспоринов - аллергия) имеют урологическую направленность и совместимы с бронходилятаторами, не вызывают тахикардию?
7 ответов
Здравствуйте!
Какие конкрентно бронходиляторы Вы применяете?
Анастасия Наталья Петровна, я пользуюсь беродуалом и вентолином. И еще один вопрос: сингуляр совместим с фурамагом(тахикардия?) и лекарственными препаратами, которые вы укажете, отвечая на мой предыдущий вопрос.
Ответьте, пожалуйста, для меня это очень важно.
Фурамаг и 5-нок совместимы с применением, указанных вами, бронходиляторов.
Терапевтический эффект у
5-нока более выраженный, чем при применении Фурамага.
Ответ на 3- й вопрос.
Оптимальнее лечение проводить после бакпосева мочи и определения чувствительности противомикробных средств к возбудителю инфекции.
Потом уже смотреть совместимость с бронходиляторами.
Назначать рецептурные противомикробные препараты может врач-уролог.
Терапевтический эффект у
Ответ на 3- й вопрос.
Анастасия Наталья Петровна, большое спасибо Вам за быстрый и компетентный ответ! Вы мне очень помогли. Надеюсь Вы ответите также о совместимости сингуляра и фурамага.
Препараты можно совмещать, не взаимодействуют.