Ананизм ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас в семье такая проблема ребенку год и 4 месяца постоянно начал трогать свой половой орган когда засыпает и ходит по дому незнаем как вести себя в этой ситуации? Перестал сосать грудь может ли быть из за этого подскажите что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2022-01-16 00:11
Здравствуйте, Анастасия!
Если ребенку только год и 4, волноваться не стоит, так он исследует себя, свои органы, сейчас это норма. Если это происходит чрезмерно увлеченно, попробуйте отвлечь его.
С уважением Елена.