Аналтз на гормоны

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия, параовариальная киста
Здравствуйте, мне врач гинеколог- эндокринолог назначила спектр анализов, я их сдала на 3 день цикла менструации, но на приём попаду через 3 недели. Помогите пожалуйста разобраться, все ли в норме. Анализ прикрепляю, особенно волнует ТТГ, не пойму значение. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 14:03
Здравствуйте. Ваше фото боком
Платная консультация
Ангелина 2018-01-25 14:06
Вот прикрепляю в нормальном виде, извините не увидела, что не перевернулось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 14:08
Благодарю. Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова