Аналог золофта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца принимаю золофт. Сегодня последняя таблетка. Обыскала все аптеки поблизости его нигде нет. Нашла только серлифт. Скажите можно ли принимать этот препарат вместо золофта? В чем отличие этих препаратов? Очень переживаю за эффект достаточно ли будет этого лечения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-18 01:07
Здравствуйте, Юлия.
Да, можно принимать серлифт. Это один и тот же препарат, но под другим коммерческим названием.
Беспокоиться не о чем.
Юлия 2021-04-18 01:10
Говлрят что он малоэффективен по сравнению с золофт. Это так?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-18 01:25
Кто говорит? Нет, не так.
Как может одно и тоже вещество быть то эффективным, то нет в один момент времени.