Аналог доксициклина

Спрашивает: Вострикова Людмила Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ад. гипертензия, ожирение 3ст.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста аналог доксициклина. Я заболела пиодермией, дерматолог сделал посев подошел доксициклин. Но в аптеке нет его. Может есть аналоги? Благодарю заранее.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-12-21 23:42
Здравствуйте!
Сейчас в аптеках есть Юнидокс солютаб, абсолютный аналог доксициклина.
Людмила Сергеевна 2020-02-09 17:52
Здравствуйте! Подскажите, есть ли аналоги у бактистатина подешевле?
заранее благодарю Вас за ответ.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-02-10 18:03
Здравствуйте! И
звините за задержку с ответом. Зайдите в ближайшую к Вам аптеку, специалисты подберут препараты, исходя из ихнего ассортимента.
Перечислять препараты при их отсутствии в аптеке толку мало.