Анальный зуд в начале и конце цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже длительное время беспокоит анальный зуд. Появляется в начале и конце цикла. В середине цикла все хорошо. Сдавала анализы, все в норме. Появляется сухость даже порой кровит. С чем может быть связано это? Где искать причину
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-17 08:58
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, предполагать проктологичекую патологию не могу. Для уточнения необходим очный осмотр.