Анализы при тяжелом пмс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите, в какие дни цикла анализы на какие гормоны нужно сдавать при тяжелом ПМС: сильно штормит, панические атаки, сильные боли. Цикл всегда разный, то 28, то может 32 дня быть. Месячные всегда идут, задержка максимум на 1-2 дня. Спасибо
1 ответ
Добрый вечер, нужно сдать ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин на 2-5 день цикла, прогестерон на 21-22 день цикла.