Анализы посмотрите

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечери, есть анализы крови хотела что бы вы их посмотрели нет ли ни чего подозрительного. Очень жду вашего ответа, начиталась в интернете про ревматоидный артрит. Заранее благодарю
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

7 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-14 09:22
Что Вас беспокоит?
Армине 2021-01-14 09:30
Иногда болят суставы то колено то локти, вчера болели мизинцы, есть основной диагноз рассеянный склероз, интересно эти симптомы из за него или что то.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-14 09:40
У Вас нет признаков системного воспалительного заболевания. Кроме того, по предоставленным анализам нельзя судить о наличии ревматодного артрита. Но с учётом отсутствия воспаления и клиники суставного синдрома наличие РА маловероятно.
Армине 2021-01-14 09:44
И такой есть анализ
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-14 09:44
Тоже самое. Отсутствует системное воспаление. Для активного ревматоидного артрита это невозможно.
Армине 2021-01-14 09:46
Огромно огромное спасибо ????, а то уже не знала чего боятся Ра или р/с ()
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-14 11:12
Не за что. Поправляйтесь!