Болят суставы, ревматоидный артрит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, болят суставы рук и ног. Ограничены движения левого локтевого сустава. Были подозрения на ревматоидный артрит. Сдали кровь. Анализы прилагаю. Объясните что они значат. Заранее огромное спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-09-11 17:06
Здравствуйте. Анализы нормальные. Такие редко бывают при ревматоидном артрите. Нужно сдать асср и сделать узи кистей, чтоб исключить ревматоидный артрит
Екатерина 2019-09-11 17:55
Здравствуйте! А похоже ли это на остеопороз?
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-09-13 23:02
Про остеопороз свидетельствует только одно исследование - рентгеновская денситометрия