Анализы порадгормон

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит. Тонзилит.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Я Анюта! Мне 33 года в 2015 году я родила малыша. Роды 2- е были тяжелые. Мне ставили эпидуралку. После родов очень сильно болела спина. А именно поясничный отдел. После чего я сделала УЗИ брюшной полости почек, и малого таза, так как у меня с 12 лет хронический пеланефрит. Узи показало нефроптоз с права 1 й степени. Во время беременности я набрала очень много лишних кг. А если быть точнее 30 кг. После родов я сбросила только 11 кг. Диеты, физ. Нагрузки и т. д. не действуют. Максимум 4-5 кг. Уходят и все. С апреля месяца 2016 года меня стали мучить высыпания на лице. Я сдала, анализы которые мне назначил гинеколог и эндокринолог. Вообщем результаты я Вам высылаю фото. Анализ порадгормон повышен. Какие могут быть причины? И что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-17 02:03
Здравствуйте, Анна.
Это результаты анализов ещё за декабрь 2016, прошло уже много времени.
Вы проходили дообследование, получали лечение?
Укажите, какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анюта 2017-02-17 05:32
Здравствуйте! Я к врачу не обращалась. Вот и решила написать Вам. Соответственно лечения у меня не было.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-17 13:17
Очень зря. По анализам двухмесячной давности какие-либо выводы делать нельзя.
Нужно начинать со сдачи свежего анализа крови на паратгормон (обратите внимание на корректное название гормона) + сдайте анализ крови на общий и ионизированный кальций и пройдите УЗИ щитовидной железы.
Анюта 2017-02-17 13:45
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-17 13:49
Особо не за что, здоровья Вам.