Анализы подскажите

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гэрб, хронический холецистит
Здравствуйте, сдал анализ крови на холестерин показал 6,15. Подскажите что это значит, и что делать. Опасно ли это или нет. Если нужны будут какие анализы прикреплеплю. Просто мучает состояние после еды сонливость и усталость. И частые головные боли и звук не понятный в ушах.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте холестерин повышен, нужно ещё сделать вам узи сосудов шеи
Платная консультация
Валерий 2022-02-15 19:38
Вот узи я уже прошёл, что мне нужно ещё
Валерий 2022-02-15 21:18
Валерий 2022-02-16 09:08
Жду ответа
Здравствуйте Валерий прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, по узи признаков атеросклероза у вас нет, поэтому холестерин не нужно снижать серьезными препаратами, достаточно будет снизить содержание в рационе животных жиров, увеличить потребление рыбы, свежих овощей и фруктов, увеличить двигательную активность и принимать бады, содержащие омега 3 курсами