Повышены и понижены показатели норма или нет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Первое фото, это свежие анализы, где ОТ РУКИ написано. Как я поняла, отклонения в глюкозе и холестерине. Насчёт глюкозы, это очень низкий показатель или это ничего страшного? Холестерин постоянно повышен. Сдавала год назад и в июне 2021года, всегда повышен. Вторые два анализа назначали, когда был повышен холестерин, но это было год назад. Как с этим вообще бороться? 26 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте холестерин у вас повышен, необходимо проверить щитовидку и сделать узи сосудов шеи
Платная консультация
Мария 2021-10-08 15:08
Все это было сделано, а с глюкозой нормально все? Так же делала узи щитовидной железы, патологий не выявлено
Мария 2021-10-08 15:08
Мария, глюкозу я бы пересдала, действительно низковат показатель
Платная консультация
. Мария 2021-10-09 09:04
А с холестерином что делать?
Мария т к атеросклероза у вас нет, то лечение не требуется, в таких случаях обычно рекомендуют ограничить в пище животные жиры и увеличить потребление свежих овощей и фруктов, увеличить двигательную активность и принимать омакор по 1 капсуле курсами по 3 месяца