Анализы перед визитом к ревматологу
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Андрей Анатольевич.
Пожалуйста, напишите какие анализы сдать перед визитом к ревматологу, что бы не тратить время и придти на прием уже с анализами.
Список пожалуйста максимальный.
После прививки спутником в марте-апреле этого года стали болеть суставы и со временем боли только усиливаются, количество суставов которые болят увеличивается.
Очень прошу Вас ответьте.
Список пожалуйста максимальный.
Очень прошу Вас ответьте.
Категория: Ревматолог
1 ответ
СРБ, СОЭ, ревматодный фактор, АЦЦП, АНФ с определением титра антител и типом свечения.
Но скорее всего у Вас начальные проявления остеоартроза.