Анализы ни нтитела и вакцинация

Спрашивает: shtrak
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как понять результат анализа на антитела? Имею ли я иммунитет к каронавирусу? На сколько я замещён? Как проверить и клеточный иммунитет? Какой респиратор лучше брать? Положен ли при ДЦП медотвод?
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Стоит обратиться в лабораторию. Они должны пересчитать в международные единицы -bau. Это недостаточный результат для полной защиты. Иммунитет недостаточный. Респиратор для медработников, а не для всех. По поводу ДЦП и вакцинации стоит проконсультироваться у невролога.
shtrak 2021-12-16 22:23
Невролог за, но я не делал ни одной вакцины и боюсь.