Анализы. Нет диагноза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты анализов. Терапевт сказала, что результаты хорошие и она не знает в чем дело. Здесь 2 показателя не входят в норму. Может ли быть дело в них? Боюсь, что вдруг не заметила
Меня беспокоит в последнее время постоянная тошнота, тяжесть, вздутие и иногда боли выше пупка, иногда ниже, в районе кишечника, слабость, озноб утром и вечером
Если бы было что-то серьезное в результатах это бы отразилось?
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-25 12:02
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Обратитесь на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования ЖКТ.
Всего хорошего.