Субфибралитет больше года, слабость

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя болезнь мучает меня уже больше года, никто не может поставить конкретный диагноз и начать лечение. Больше года меня беспокоят сильная слабость с самого утра, субфибралитет до 37.2, шум в ушах и заюолевшее обессиленное состояние. На протяжении года сдал просто кучу различных анализов, из всего что сдал повышен был только АСЛО. Лор сказал из-за этого, в прошлом августе удалили миндалины. В итоге это все не помогло. Дальше врачи инфекционисты ставили мне разные диагнозы по типу ВЭБ и я пропил кучу курсов разных лекарств и свечек и не по разу(циклоферон, изопринозин, вальвир, суперлимф) Время идет, толком ничего не меняется. Первые пол года лежал, сейчас уже 7 месяцев работаю, стараюсь много гулять и тд. Но состояние просто ужасное, все через жуткое состояние и уже просто нет сил бороться каждый день, в ожидании что станет лучше. Как я только не отвлекался. Уже просто кажется что выхода нет из этого. Регулярно (раз в месяц) сдаю кровь, вот последние результаты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-26 21:57
Здравствуйте.
В анализах серьезных отклонений нет. Если лечение у иммунолога не дало результата, попробуйте обратиться к неврологу. Такую картину может дать ВСД.
Всего доброго.