Анализы на половые инфекции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Уже год меня мучает цистит и молочница. Я бы хотела пройти комплексное обследование на половые инфекции. Нашла клинику, нашла комплексное обследование на 12 инфекций, но узнала о том, что за 3 недели до обследования нельзя принимать антибиотики.
Где-то полторы недели назад принимала «нистатин» и «норбактин», а судя по данным с интернета, эти препараты являются антибиотиками.
Хотла бы узнать, слишком критично будет сдать анализы сейчас? Потому что боль терпеть уже невозможно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-17 06:49
Здравствуйте. Если есть боли, это значит, что причину воспаления вы не убрали. Поэтому можно сдать анализы. По результатам отпишитесь.