Анализы на онкомаркер не хорошие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, решила поменять спираль, которая стояла в течении 5 лет, на спираль Мирена, т. к у меня большой эндометриоз. Перед этим решила сдать анализы, в том числе на онкомаркер. Пришли неутешительные результаты: РЭА-1.05; HE4-71.03; CA 125-127,5; индекс Roma-17.5. Все узи прошла, ничего не выявлено. С чем это может быть связано? Эндометриоз может быть причиной? Я конечно еще буду обследоваться, с чего начать подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-19 08:45
Здравствуйте! Это может быть связанно с воспалением или эндометриозом