Анализы на госпитализацию в онкобольницу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Рак легкого
Здравствуйте, Здравствуйте, маме дали бумагу, какие анализы сдать на госпитализацию в онкобольнице Монники, но там всего два анализа, это возможно? Это Кт и на маркеры ВИЧ. Гепатит В С, RW. А анализы мочи и биохимию крови не отмечено, но мы их привозили сегодня 26.12.18 Нам на госпитализацию 22.01.19. Прошу пожалуйста ответить. Врач ошибся не отметив их или это норма при госпитализации? Фото бумаги прилагается. Мама больна раком левого центрального легкого. Ложится на лучевую терапию, другое лечения противопоказано.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-27 18:01
Здравствуйте.
Да, действительно не все необходимые анализы отмечены.
Возможно их будут проводить при госпитализации.
Я перечислю по пунктам необходимые анализы. Обратите внимание на сроки годности.
Пункты: 1, 2, 3, 6, 7, 11, 12.
Платная консультация
Ольга 2018-12-27 18:26
Спасибо вам за ответ. У меня ещё один вопрос. Маму по месту жительству отправили в Балашиху в онкобольницу на госпитализацию, но у мамы моей гемодиализ, а в Балашихе нет гемодиализа, из за этого по направлению из Балашихи отправили в Моники, а в Мониках требуют документ из Балашихи заключения о онкоконсилиуме, а консилиум не проводился, только направление дали, могут из-за этого заключения отказать в госпитализации?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-28 02:12
Консилиум обязательно проводится для выбора метода лечения. Заключение выдают на руки, второй экземпляр остается в амбулаторной карте.
Без решения консилиума не госпитализируют.
Платная консультация
Ольга 2018-12-28 10:11
Спасибо вам огромное. Успокоили, а то ни как не могут положить в больницу, то одно им надо, то другое, устали, от этой волокиты. Дай вам бог здоровья и вашей семье.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-28 12:43
Пожалуйста, удачи Вам и здоровья близким.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Ольга 2019-01-04 12:31
Здравствуйте,. Мы решили сдать все анализы на госпитализацию в онкобольницу, но нам дали направление в поликлиники на сдачу крови и мочи на 09.01.2019, а на госпитализацию нам 22.01.2019 это получается 14 дней будет анализам, а срок анализа 10 дней, могут ли нас развернуть с просроченными 4 днями. Или все таки возьмут анализы если им будет 14 дней, в онкобольницу?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-04 14:36
Общеклинические анализы для госпитализации годны не более 10 дней.