Анализы на гормоны, какой необходимо сдать
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос, у меня высыпало лоб мелкой сыпью, часто меняется настроение, чаще всего раздражительность. Хотела сдать анализы на гормоны, общий женский. В какую фазу лучше сдавать, первую или вторую? Планирую беременность
1 ответ
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации