Анализы на гармонв

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический. Простатит
Здравствуйте, Вчера сдал кровь из вены на гармоны, сегодня забрал их, как я понимаю по анализам некоторые гормоны повышены. Скажите пожалуйста 1. Какая может быть причина повышения? 2. И на сколько это опасно? 3. и каким методом можно их нармализовать? У меня есть Гипатит С. Сдавал я эти анализы по причине начались проблемы с эрекцией, и сексуальное влечение стало притухать. Анализы пришлю. Большая просьба помогите мне с этим всем разобраться, и принять правильное решение. Зараннее большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-28 00:03
Здравствуйте, Сергей.
Вас уже консультировал по этим результатам анализов Игорь Тадеушевич: /news/erektivnaya_disfunktsiya/2019-2-24-546264 Зачем Вы ещё раз дублируете свой вопрос мне, эндокринологу? Игорь Тадеушевич чётко написал, что Вам нужна консультация андролога.
Сергей 2019-02-28 08:21
Здравствуйте, да. Ну мне подсказали что нужно к эндокринологу обратится, вот я вам и написал.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-28 08:31
Вам нужен андролог, Вы получили все рекомендации.