Анализы на билирубин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы уточнить вопрос: в анализе на билирубин (общий) моё значение 31.2 (норма идёт до 21.0), анализ на билирубин прямой - 4,6 (норма 4.0) это сильное отклонение от нормы? Стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-10-09 23:35
Здравствуйте, Елена.
Повышение не критичное, но Вам нужно обратиться к врачу, чтобы исключить, в первую очередь, синдром Жильбера.

С уважением, Седа Увайсовна