Анализы крови. Свист в голове

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Посмотрите Общий анализ крови, все ли хорошо. Свист в голове, шум в ушах. До приема врочем очень долго поэтому хочется чувствовать себя более спокойным. Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-24 15:36
Здравствуйте.
Это нормальные анализы крови. Имеющееся отклонение вполне допустимо.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.