Анализы крови показали ревмат. Пробу положительная

Спрашивает: Ольга Анатольевна Моштачкова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Травма тазобедренного, остеохондроз, атрозы позвоночника.
Здравствуйте! При сдаче анализа крови ревматоидную пробу, у меня показало реакция положительная, фибриноген 2,59, общий белок 69,5. После травмы тазобедренного, коксартроз 1,2 степени. После назначенного лечения было легче. Делаю упражнения постоянно этим и спасаюсь. Что говорят мои анализы? Куда обращаться, как лечиться? Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-06 15:28
О какой "ревмопробе" идёт речь?
Ольга Анатольевна Моштачкова 2021-11-07 07:46
Здравствуйте Андрей Анатольевич! Высылаю Вам анализы крови.
Ольга Анатольевна Моштачкова 2021-11-07 07:50
Здравствуйте Андрей Анатольевич! Начали болеть суставы пальцев на руках. Спасибо.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-07 08:30
Вы мне прислали три раза одно и тоже. Судя по электрофорезу белковых фракций - проблем воспалительного характера у Вас нет.
Ольга Анатольевна Моштачкова 2021-11-07 12:27
СПАСИБО большое! Храни Вас Господь.