Анализы крови и Джес

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес около года, мне гинеколог назначила сдать Коагулограмму, чтобы проверить свертываемость, результаты такие МНО 0.94
АЧТВ 26.6
Фибриноген 5.1
ПТИ 107
Терапевт сказала всё в норме. А судя по данным в интернете немного повышен Фибриноген и ПТИ. Это не страшно? Можно дальше принимать джес? Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 07:58
Здравствуйте!
Причем здесь интернет если есть конкретные референтные значения вашей лаборатории
Платная консультация
Дария 2019-11-06 08:56
Просто терапевт сказала немного повышен фибриноген но не ничего страшного. А сколько он должен быть не сказала, я просто переживаю не повлияет ли Джес дальше на его повышение, можно ли продолжать прием джеса