Кровотечение при повышенном фибриногене

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня уже второй раз при кровотечении фибриноген не в норме, он повышен вроде незначительно, но у меня кровотечение льёт уже больше месяца, кровоостанавливающие препараты не помогли, даже уколы. Помогите разобраться в причине таких кровотечений. И как вообще остановить кровотечение сейчас? Сегодня начала приём регулона по схеме, тогда он мне помог, в начале кровотечения делала узи, было всё в порядке. Первый анализ сдан тоже при кровотечении(23.06.2020), второй анализ сдан сегодня(16.11.2020).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 17:25
Добрый вечер, всё правильно Вы сделали на счёт Регулона, можно добавить ещё настойку водного перца по 30 кап. Х3 р/д. Затем сделать УЗИ органов малого таза.
Диана 2020-11-17 18:12
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Как только сделаю узи, выставлю сюда. Сегодня кровотечение почти закончилось, регулон принимаю второй день, быстро сработал, единственное ночью было плохо после него, но щас уже всё в порядке.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 18:20
Продолжайте принимать до 21 дня включительно.