Анализ крови и мочи при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по первому скринингу поставили «задержка роста плода до 37нед. 1: 7», поэтому назначили кардиомагнил 150 на ночь и контролировать кровь, мочу. Сейчас срок -18 недель. Подскажите пожалуйста насколько критичны такие отклонения по анализам? Продолжать принимать кардиомагнил в такой дозировке? Ничего страшного, что протромбиновое время почти по верхней границе нормы? Насколько опасны оксалаты в моче и нужно ли их лечить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 21:30
Здравствуйте! Вы не прикрепили анализы
Платная консультация
Анна 2022-05-09 21:40
Да, извините, забыла прикрепить анализ. Прикрепляю)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 14:12
Немного фибриноген повышен и у вас анемия. Остальное в норме
Платная консультация
Анна 2022-05-10 20:56
Для повышения гемоглобина пью сорбифер дурулес, пока не поднимается (А кардиомагнил продолжать принимать? Может быть такое, что он сильно разжижет кровь?
Анна 2022-05-10 21:28
Спасибо большое!