Анализы крови, герпес, аллергия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергик(атопический дерматит)
Здравствуйте,10 дней назад у моего сына воспалились лимфоузлы с двух сторон на шее сзади и ещё за правым ухом. Плюс появились непонятные водянистые прыщички, которые очень сильно болели. На приёме у врача выяснилось, что это герпес. Мы сдали анализы, общий и на антитела. После начала лечения герпес стал проходить, и лимфоузлы тоже вернулись в нормальное состояние. Сын чувствует себя удовлетворительно.
Остались результаты анализов. Я их прикрепляю в вопросе. Хотим, чтобы посмотрел гематолог, всё ли у нас в порядке с кровью. Сын аллергик(атопический дерматит), скорее всего это тоже отобразится в анализах. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваши вопросы в компетенции педиатра.
Всего хорошего.
Ваши вопросы в компетенции педиатра.
Всего хорошего.