Анализы крови, алкоголь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, вчера вечером выпила бокал вина, А завтра утром сдавать общий анализ крови, биохимический, на сахар, коагулограмму. Насколько велика вероятность что показатели будут искажены? Или лучше перенести сдачу?
1 ответ
Здравствуйте.
Если речь идет именно об одном бокале вина, то никаких проблем нет. Можете смело сдавать любые анализы, они будут достоверны.
Всего хорошего.