Анализы и обследования УЗИ на 3-5 день цикла
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, прохожу обследования по назначению от врача гинек-эндокр, на конс нет возможности сходить сейчас, поэтому пишу тут, назначил врач на 3-5 день цикла разл узи и анализы на гормоны, но я никак не успеваю в эти дни, и могу на 6ой день прям сдать и пройти все. Сильно влияет это на точность результатов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-06 12:18
Здравствуйте! Да, можете сдавать- ничего страшного не будет