Хочу за беременнить

Спрашивает: Екатерина Андреевна Кодина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу забеременеть, пила 2 месяца дюфастон, потом у меня в не запно аллергия вышла какая та, перестала его пить, потому что сложение были, и как перестала пить у меня не пришли месячные, сегодня сделала тест 1 полоска, но цикл у меня не легулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 11:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина Андреевна Кодина 2020-12-09 13:56
Елена, простите не правильно вопрос задала. Здраствуйте, 3 года назад у меня случился выкидыш на 5 месяце беременности, и после этого я не могу забеременеть, ходила к врачам. Гинекологу и эндокринологу, мне прописали дюфастон , я его пропила один курс полностью второй курс только половину, потому что у меня началась сыпь, и перешло это на опек квинке, и я их перестала пить, и как я перестала пить их у меня не пришли месячные, сделала тест одна полоска посоветуете что нибудь другое мне пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 19:53
Обследуйтесь адекватно. Сдайте анализы на гормоны, сделайте УЗИ
Платная консультация
Екатерина Андреевна Кодина 2020-12-09 20:13
Я все это делала. И вот мне назначили дюфастон, а у меня такая реакция произошла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 20:14
Екатерина, в чем суть вопроса ко мне? Я не даю непредметные консультации, не видя результатов обследований и анализов. Гадания - не мой профиль. Всего доброго
Платная консультация
Екатерина Андреевна Кодина 2020-12-09 20:18
А вам сюда все анализы скинуть?, простите
Екатерина Андреевна Кодина 2020-12-09 20:20
Вот еще один анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 20:21
Нет, я повангую, карты разложу и предскажу, что с Вами не так:)
Екатерина, ну логично же, что нужно предоставить ВСЕ анализы и обследования. Консультация заочно мало чем от очной отличается.
Только, пожалуйста, не в таком формате абы как - это в Ваших интересах. Все листы в нормальном, читабельном варианте (не боком, не размазанные). С указанием дня цикла, когда сдавали анализы, делали УЗИ. Не тратя время консультанта на переспрашивания. Вам все написано в форме постановки вопроса.