Анализы (генетика)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Если что то не так, проконсультируйте пожалуйста. У меня был выкидыш, через 2 года З. Б. Назначили сдать анализы.

Коагулограмма-63
Категория: Генетик
Добавлен: 18 ноября 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-18 18:15
Здравствуйте
В этом анализе не обнаружено ничего важного. Его не надо было делать.
Платная консультация
Мария 2019-11-18 18:29
Скажите пожалуйста какие анализы сдать для подготовки к беременности?
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-18 20:33
Для рекомендаций нужно знать всю полную информацию.
Возраст обоих.
История всех беременностей?
Анализы абортусов?
Платная консультация
Мария 2019-11-18 20:42
Мне 28, бывшему мужу 30. Сдавали на генетику все в норме. Делали гистологию, никаких инфекций не обнаружено. 1 беременность в 20 лет- аборт. 21год 2- выкидыш; 24 года. З. Б. Сейчас я замужем второй раз у мужа от первого брака есть ребёнок
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-18 22:04
Никаких специальных анализов не надо. Только общие рекомендации по планированию.