Невынашивание беременности из-за генетики

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Медикаментозный ринит, тонзиллит, инфекционный мононуклеоз в 2016 году
Здравствуйте. Был выкидыш на 7 недели беременности. Позже сдала анализы, выявлен полиморфизм в гетерозиготной форме предрасполагающий к нарушению обмена фолатов, гипергомоцистеинемии. А также полиморфизм ассоциированный со снижением фибринолитической активности и риском тромбозов, в гетерозиготной форме; ОЖСС-70,8++; Д-димер- 540, мне 26 лет. Смогу ли я родить здорового ребёнка? И что означают эти анализы?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-16 18:55
Здравствуйте
Предоставьте фото заключения.
Вся история беременностей?
Возраст мужа?
Анализ абортуса?
Платная консультация
Диана 2020-11-16 20:53
Первая беременность в 26 лет, предположительно дата зачатия в мая текущего года. Выкидыш был 8 июля этого года. Мужу 27 лет. Анализа абортуса не было.
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-16 21:58
Одна замершая на раннем сроке беременность - не повод для каких либо специальных обследований и рекомендаций.
Для Вас актуальны только общие рекомендации по планированию.