Эписиндром, как сдать анализ на генетику?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Девочке 13 лет. В 2016 году начались приступы, подергивалась лицевая левая сторона лица.02.03.17 упала в обморок. Поставили эписиндром. В семье никто не болел. Как сдать анализ на генетику и выявить приэтом болел ли кто в роду этой болячкой и вообще по данному анализу какая гарантия есть? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-18 09:02
Здравствуйте,
не надо делать никакого анализа, чтобы узнавать что было в роду. Это абсурд.
Гарантия чего?

Диагноз точно поставлен?
Если кроме обморока и подергиваний больше ничего не было, то не понятно откуда "эписиндром".