Какие анализы нужно сдать?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, парень весит 120 кг при росте 180 см. Единственный анализ, который не в порядке (из гормональных исследований, обычных анализов крови) -- пролактин (на данный момент 1380 мМЕ/л (максимальное реф. Значение для мужчин лаборатории -- 470). Питание неидеальное, но, в целом, здоровое, много работает, ненормированный режим сна и отдыха. Прошел 3 курса лечения Достинексом, но в итоге с 960 (начальное значение) пролактин вырос до 1380, эндокринолог сказал посетить генетика.
Скажите, пожалуйста, какие генетические исследования Вы бы рекомендовали пройти?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-24 13:00
Здравствуйте,
1. О ком Вы спрашиваете?
2. Что лечим?
Платная консультация
Анна 2018-02-24 13:07
О своем парне. Лечим ожирение и повышенный пролактин (пролактиномы нет). Лечение эндокринолога делает только хуже и он отправил к генетику, так как "не знает, что делать".
Наталя Петрівна
генетик 2018-02-24 13:12
Консультации третьих лиц не этичны и бесперспективны.