Анализы, для выявления риска тромбообразования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте!
Мне 53 года. По наследству есть вероятность тромбообразования. Вот и возникла необходимость узнать качество крови, а конкретно, вязкость.
Уважаемые доктора, помогите советом, какие анализы крови необходимо сдать для того, чтобы узнать об этом.
Буду благодарна за ваши бесценные ответы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-13 17:36
Здравствуйте.
Нужно сдать полный общий анализ крови, коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-03-14 00:13
Благодарю, Александр Борисович!