Анализы, для выявления риска тромбообразования
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте!
Мне 53 года. По наследству есть вероятность тромбообразования. Вот и возникла необходимость узнать качество крови, а конкретно, вязкость.
Уважаемые доктора, помогите советом, какие анализы крови необходимо сдать для того, чтобы узнать об этом.
Буду благодарна за ваши бесценные ответы.
2 ответа
Здравствуйте.
Нужно сдать полный общий анализ крови, коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.