Гемоглобин и показатели сахара в крови это одно и тоже?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад ходила к кардиологу, тревожило сердце, врач сказала сдать анализы крови на сахар и гемоглобин, сдавала анализ крови на сахар, анализ 6.1 врач сказал это норма. Сейчас опять обратилась к врачу, т. к у меня сильная жажда, сказали сдать анализ на сахар и гемоглобин, разве это два разных анализа?
1 ответ
Здравствуйте.
Это разные анализы. И Вам нужно уточнить- какой гемоглобин? Если Вас смотрят на диабет, то, возможно, гликированный?