Анализы для военкомата

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, добрый день, подскажите пожалуйста прохожу мед комиссию для военкомата очень смущает результаты крови и экг. Вопрос вот в чем возьмут ли в армию и от чего могут быть повышены показатели в анализе крови. Может нужно дополнительные анализы сдать очень смущает кровь. Флюрография хорошая, спид и тд отрицательные. Самочувствие- иногда головокружение и 2-3 раза в неделю головная боль.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по поводу анализа крови проконсультируйтесь с гематологом у нас на сайте, по экг у вас норма