Аритмия у подростка

Спрашивает: Власова Эльвира Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень прошу вашей помощи, такая ситуация, сыну 14 лет, два года назад падал в обмороки, прошли специалистов, сказали небольшая аритмия, перерастем, а тут опять начал плохо чувствовать себя, бледный, не могли бы вы посмотреть наше экг, на приём только в понедельник, очень переживаю, может дадите какие нибудь рекомендации. Очень надеюсь на вашу помощь. ЭКГ во вложении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Сейчас экг в норме. Плохо себя чувствует в чём проявляется? Головокружение, обмороки? Общий анализ крови не делали?
Эльвира 2019-01-18 14:28
Головокружение, шум в ушах, темнеет в глазах, но это когда волнуется, анализ крови в норме, гемоглобин 154.
Эльвира 2019-01-18 14:26
На экг предпосылок к таким симптомам нет. Сейчас можно принимать кудесан по 10кап 3р в день. Сделайте суточное мониторирование ЭКГ и покажите мальчика неврологу.
Эльвира 2019-01-18 14:47
Спасибо, так и сделаю.