Анализы для проверки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте подскажите мы с мужем живем уже 7 лет у нас у обоих это первый брак поженились в 2012 году ребенка не можем завести уже 4 года как очень хотим малыша. Сейчас собераемся обследоваться. Какие анализы нужно сдать сперва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 09:22
На первом этапе обследования необходимо исключить скрытые инфекции, сдать гормоны на 2-3й день цикла, а мужу сдать спермограмму, а также отслеживать овуляцию. Дальнейшие рекомендации будут зависеть от результатов.