Анализы что значит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заболело горло после этого появился сухой кашель и он уже пол года в положении лёжа не беспокоит под челюстью и на шее лимфоузлы по УЗИ лимфоузлов показывает восполнение изменений в них нет, уже очень давно восполились слюнные железы, на щеке так же в уголках щек прощупываются лимфоузлы, лор поставил хронический танзиллито фарингит, кашель не проходит как будто раздрожающий, в горле разросшаяся лимфоидная ткань, болит в грудной клетке с права в одном месте, сделали флюорографию без изменений, рентген в прямой проекции так же без изменений, сдала кровь может быть что то страшное?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Анализ крови в норме. Оснований предполагать онкологию нет.