Лимфоузлы структурно изменённые
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофогит, холецистит.
Здравствуйте. В августе по УЗИ обнаружили лимфоузлы подчелюстные и шейные сдавала анализы каждый месяц, анализы в норме, пропила два курса антибиотиков, лимфомиозот. Узи делала тоже каждый месяц, по размерам узлы не менялись но структура изменена. Гематолог направила на УЗИ всех лимфоузлов и вот результат УЗИ: лимфоузлы подчелюстные, шейные, паховые. Все с изменениями структуры. Гоаорит ли это об онкологии или заболевании крови. Что делать дальше, чтобы выявить причину? Врачи говорят наблюдать, но я очень переживаю. Спасибо
Теги: лимфоузлы с изменённой структурой
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-07 07:02
Здравствуйте!
Изменения в лимфоузлах воспалительного характера.
Для выяснения причины обратитесь к своему терапевту.
Наблюдение и лечение у онколога не требуется.