Анализы что делать

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если я покурил марихуану 1р потом через 20 дней ещё раз выйдет ли это за 2 недели либо мес. Мне просто задавать анализы нужно через 2н либо 1 мес.
Выйдет ли за 2 нед?
Выйдет ли 1 мес?
Также через 1 нед сделаю детоксикацию за 5тыс. Поможет ли это? Вывести все и не бояться не чего?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-04-29 15:41
Здравствуйте.
Если Вы употребили синтетические каннабиноиды., то выводиться они могут до 3 месяцев. Если это чисто растительного происхождения, то 3 недели будет достаточно.
Каннабиноиды осаждаются в жировой ткани, поэтому капельницами их не выведешь.