Суд что делать, что грозит?

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уменя проблем.
У меня 228с. Под след. Также поставили на учёт в нарко на 1г. Также требуется лечь в писх для суд мед эспертиз. На 28д. Первые анал чистые. Через мес задавать анализы. Не сдержался покурил 1р потом Через 20 дней ещё 1 р. Выйдет ли это из организма за 1 мес? Поможет ли детоксикация? Также могут через 2нед положить в больницу потому что освободилось место! Берут ли там анализы? Что будет если в псих на суд мед эксп найдут траву? Если стою на прав учете то, могут ли теперь его сменить на 5 лет? Будет ли теперь анализы играть сильную роль на приговор суда по 228с?
Могут ли теперь меня посадить если привлекаешься в первый раз и за этого.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 апреля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-04-28 16:57
Здравствуйте, Ваня
Если Вам попались искуственные каннабиноиды, то их метаболиты могут задерживаться в организме до 3 месяцев.
Проверьте себя экспресс-тестами.
Да, профилактическое наблюдение обнулится и может перейти в диспансерное.
На счёт посадить - нужно узнавать у юриста.
Гриша 2023-04-28 17:50
Поможет ли детоксикация и 2 нед?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-04-29 13:34
Всё зависит от того что было намешано в курительной смеси.
Проверьте себя дома.