Нарко-диспанцерский учет по решннию суда
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если стоиш на нарко диспанцерском учете по решению суда.
Анализы нужно здавать каждый месяц?
Если употребить и анализы что то покажут что мне грозит меня посадят или?
Что будет если я дальше буду употреблять?
Могут ли меня поставить на нарко учет если аназизы при медицинском осведетельствовании покажут отрецательный резус?
Анализы нужно здавать каждый месяц?
7 ответов
Анализы нужно здавать каждый месяц? - да, осмотр и контрольный анализ проводятся ежемесячно.
Если употребить и анализы что то покажут что мне грозит меня посадят или? - нет, не посадят, будет продлеваться срок наблюдения.
Что будет если я дальше буду употреблять? - то, чем заканчивает большинство наркоманов.
Могут ли меня поставить на нарко учет если аназизы при медицинском осведетельствовании покажут отрецательный резус? - резус тут не при чём.
Платная консультация
Егор 2022-07-21 01:29
Могут ли меня положить насильно в больницу если на диспанцерском учете продолжу употреблять?
Егор 2022-07-21 18:20
А можнте мне обеснить что назит стоять на Диспанцерском учете если направил суд?
Если суд направил на диагностику для дольнейшего решения это значит что меня поставят на учет если найдут что то в анализах?
Если буду стоять и употреблять что мне могут сделать?
Могут ли положить за употребеления в больницу на сильно?.
Если будут ставять на учет могу ли я отказаться от наблюдения и не здовать анализы каждый месяц?
Ээ